Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

Лоев
Лоев
Главная / Власть / Районный Совет депутатов / Постоянные комиссии Лоевского районного Совета депутатов 28 созыва

Постоянные комиссии Лоевского районного Совета депутатов 28 созыва

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ
ЛОЕВСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ДВАДЦЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

Мандатная, по вопросам контроля, законности и правопорядка

Килочицкий Николай Владимирович – депутат от Карповского избирательного округа № 27, председатель комиссии;

Сергеенко Андрей Васильевич – депутат от Цариковского избирательного округа № 37, заместитель председателя комиссии;

Ващенко Александра Владимировна – депутат от Димамерского избирательного округа № 26, секретарь комиссии;

Дзиговская Анастасия Николаевна – депутат от Комсомольского избирательного округа № 4;

Козерожец Александр Сергеевич – депутат от Бывальковского избирательного округа № 14;

Пинчук Елена Леонидовна – депутат от Заречного избирательного округа № 28.

По экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности:

Демиденко Сергей Михайлович – депутат от Синяковского избирательного округа № 8, председатель комиссии;

Наркевич Юрий Сергеевич – депутат от Гагаринского избирательного округа № 13, заместитель председателя комиссии;

Трестьян Ирина Николаевна – депутат от Школьного избирательного округа № 6, секретарь комиссии;

Гаврильков Дмитрий Владимирович – депутат от Садового избирательного округа № 7;

Глезов Василий Тихонович – депутат от Малиновского избирательного округа № 20;

Ибрагимов Павел Радиевич – депутат от Новоборщевского избирательного округа № 21.

По социальным вопросам, делам молодежи, спорту и туризму:

Науменко Тамара Степановна – депутат от Октябрьского избирательного округа № 10, председатель комиссии;

Гараев Никита Иванович – депутат от Уборковского избирательного округа № 29, заместитель председателя комиссии;

Кукса Татьяна Николаевна – депутат от Молодежного избирательного округа № 9, секретарь комиссии;

Прищеп Людмила Степановна – депутат от Севковского избирательного округа № 16;

Веремеенко Виктор Степанович – депутат от Крупейского избирательного округа № 18;

Крот Александр Ефимович – депутат от Переделковского избирательного округа № 23.


По местному самоуправлению и благоустройству населенных пунктов:

Здрок Татьяна Дмитриевна – депутат от Деражичского избирательного округа № 15, председатель комиссии;

Глезов Павел Валентинович – депутат от Липняковского избирательного округа № 30, заместитель председателя комиссии;

Примак Людмила Владимировна – депутат от Колпенского избирательного округа № 17, секретарь комиссии;

Наварич Евгения Сергеевна – депутат от Первомайского избирательного округа № 12;

Дегтеренко Светлана Олеговна – депутат от Страдубского избирательного округа № 22;

Асташев Сергей Михайлович – депутат от Сутковского избирательного округа № 24.