Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Оказаться в нужное время в нужном месте...

7 августа 2021

С прибытием недавно назначенного заместителя начальника отдела по оперативно-тактической работе Александра Борисенко, в районе часто звучат сирены пожарных автомобилей. Это проводится проверка боеготовности подразделения, путем отработки вводных на различных объектах инфраструктуры городского поселка.

3 августа 2021 года подразделение пожарной аварийно-спасательной части №1 выехали на ликвидацию условного возгорания квартиры по адресу: г.п. Лоев, ул. Пинчука. По прибытию к месту вызова, спасатели начали выполнение боевой задачи. При проведении разведки, с обратной стороны здания, одним из спасателей был замечен ребенок, который лежал один на траве.

В ходе разбирательства было установлено, что у мальчика проблемы с сердцем и периодически ему становится плохо (слабость, затруднение дыхания, головокружение). Центром оперативного управления Лоевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям была направлена машина скорой медицинской для оказания врачебной помощи. Погрузив парня в автомобиль скорой помощи, спасатели продолжили нести службу.

 


Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: https://loev.gov.by/ru/rochs-inf//okazatsja-v-nuzhnoe-vremja-v-nuzhnom-meste-19315
© Лоевский РАЙОННЫЙ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ, 2025.