Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Лоев. Подведение итогов

29 января 2020


В зале заседаний Лоевского районного исполнительного комитета были подведены итоги работы районного звена ГСЧС и ГО за 2019 год и рассмотрены задачи на 2020 год.
В мероприятии приняли участие субъекты хозяйствования Лоевского района, заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС – Геннадий Кучинский, начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям  Сергей Щербик.
 Подведение итогов началось с выступления Сергея Щербика. Он напомнил о произошедших в 2019 году чрезвычайных ситуациях и отметил, что сегодня именно на руководителей возлагается основная ответственность за обеспечение безопасности своих подчиненных и сохранность материальных ценностей. Затем Сергей Владимирович довел результаты проделанной в минувшем году работы по предупреждению всевозможных чрезвычайных ситуаций. 
Наряду с подведением итогов на мероприятии также были поставлены новые задачи, цели и приоритетные направления деятельности на 2020 год.
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: https://loev.gov.by/ru/rochs-inf//loev-podvedenie-itogov-17326
© Лоевский РАЙОННЫЙ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ, 2025.