25.06.2026 года на базе учреждения «Лоевский территориальный центр социального обслуживания населения»
прошло заседание «Школы социального работника» с участием врача-психиатра-нарколога Шаматенко Елизаветы Сергеевны.
В ходе беседы специалист затронула критически важные аспекты:
Подобные мероприятия проводятся для формирования здорового образа жизни и обеспечения безопасности в трудовом коллективе.