Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

В Лоеве чествовали тех, кто дарит здоровье и надежду

22 июня 2026

Традиционно в третье воскресенье июня Беларусь отмечает День медицинского работника. В канун этого светлого праздника в городском центре культуры прошло торжество, посвященное чествованию людей самой гуманной профессии.
Поздравить виновников торжества пришли почётные гости: председатель Лоевского райисполкома Николай Клименок, председатель районного Совета депутатов Ирина Пастухова, заместители председателя райисполкома Наталья Каурова, заместитель председателя райисполкома Максим Руссель, а также представители общественных объединений и духовенства.
В зале собрались руководители и сотрудники учреждений здравоохранения Лоевского района. Заслуженные награды нашли своих героев — врачей, медицинских сестер, лаборантов, младший персонал и работников вспомогательных служб.
Особые слова благодарности и самые тёплые аплодисменты в этот вечер звучали в адрес ветеранов здравоохранения и мудрых наставников, передающих свой бесценный опыт молодёжи.
Творческим подарком для всех присутствующих стало выступление артистов городского центра культуры, наполнившее праздничный вечер музыкой и хорошим настроением.



Вы можете найти эту страницу по следующему адресу: https://loev.gov.by/ru/district//v-loeve-chestvovali-tex-kto-darit-zdorovje-i-nadezhdu-26239-2026
© Лоевский РАЙОННЫЙ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ, 2026.