Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

Набережная р.Днепр
Набережная р.Днепр
Главная / Власть / Районный Совет депутатов / Постоянные комиссии Лоевского районного Совета депутатов 27 созыва

Постоянные комиссии Лоевского районного Совета депутатов 27 созыва

Постоянная комиссия мандатная, по вопросам контроля, законности и правопорядка Лоевского районного Совета депутатов:

Дегтеренко Светлана Олеговна – депутат по Страдубскому избирательному округу № 22;
Путимцева Екатерина Ивановна – депутат по Переделковскому избирательному округу № 23;
Кацуба Василий Иванович – депутат по Ручаевскому избирательному округу № 25;
Килочицкий Николай Владимирович – депутат по Карповскому избирательному округу № 27;
Бондарь Борис Борисович – депутат по Комсомольскому избирательному округу № 4;
Хорько Василий Петрович – депутат по Колпенскому избирательному округу № 17;
Савенко Антон Викторович – депутат по Садовому избирательному округу № 7.

По экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности:
Гринь Валентина Ивановна – депутат по Ленинскому избирательному округу № 2;
Карпенко Наталья Александровна – депутат по Школьному избирательному округу № 6;
Примак Людмила Владимировна – депутат по Моховскому избирательному округу № 19;
Гуцко Владимир Григорьевич – депутат по Октябрьскому избирательному округу № 10;
Литвинов Александр Викторович – депутат по Малиновскому избирательному округу № 20;
Кравченко Валентина Викторовна – депутат по Димамерскому избирательному округу № 26;
Гануш Тамара Семеновна – депутат по Бывальковскому избирательному округу № 14.

По социальным вопросам, делам молодежи, спорту и туризму:
Пинчук Елена Леонидовна – депутат по Заречному избирательному округу № 28;
Конопляник Сергей Петрович – депутат по Первомайскому избирательному округу № 12;
Близнец Геннадий Юрьевич – депутат по Молодежному избирательному округу № 9;
Коледа Раиса Васильевна – депутат по Чапаевскому избирательному округу № 5;
Веремеенко Виктора Степановича – депутата по Крупейскому избирательному округу № 18;
Дятлова Галина Михайловна – депутат по Уборковскому избирательному округу № 29.

По местному самоуправлению и благоустройству населенных пунктов:
Демиденко Сергей Михайлович – депутат по Синяковскому избирательному округу № 8;
Наркевич Юрий Сергеевич – депутат по Гагаринскому избирательному округу № 13;
Слепченко Петр Петрович – депутат по Шевелевскому избирательному округу № 11;
Асташев Сергей Михайлович – депутат по Сутковскому избирательному округу № 24;
Глезов Василий Тихонович – депутат по Новоборщевскому избирательному округу № 20;
Позняк Игорь Николаевич – депутат по Деражицкому избирательному округу № 15;
Рогачев Григорий Анатольевич – депутат по Липняковскому избирательному округу № 30.