Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

Днепр
Днепр
Главная / Социальная сфера / Культура / Клубные учреждения Лоевского района

Клубные учреждения Лоевского района

Городской центр культуры г.п. Лоев
247095 г.п. Лоев, ул. Шевелева, 7

Директор

Тужик
Константин Константинович

4 00 58
(29) 667 38 76

Руководитель народного ансамбля «Жывіца»

Бондарь
Петр Иванович

164 57 16

Руководитель народного хора «Світанак»

Марченко
Галина Степановна

151 68 95

Руководитель народного театра «Адлюстраванне»

Мельник
Анна Николаевна

751 40 06

Руководитель народного любительского коллектива-клуба любителей песни «У кого душа бодра – не стареют никогда»

Шумигай
Мария Ивановна

141 27 65

Руководители объединений

Денисова Алеся Михайловна
Тимощенко Наталья Григорьевна
Рак Денис Викторович
Посталовская Юлия Викторовна
Голубева Екатерина Викторовна
Короткий Андрей Николаевич
Черношей Анна Викторовна

372 03 56
(29) 397 16 46
(44) 722 93 43
(29) 170 39 50
(44) 543 88 79
(29) 350 56 40
(29) 373 20 21

Бывальковский сельский дом культуры
247112 д. Бывальки, ул. Ермакова, 50

Директор

Каменская
Ольга Александровна

5 42 04
(29) 320 11 50

Руководитель народного вокального ансамбля «Алеся»

Сираж
Вероника Викторовна

(29) 322 34 19

Колпенский Центр культуры и досуга
247109 аг. Колпень, ул. Ленина, 17а

Директор

Анисовец
Светлана Владимировна

4-49-11
(29) 139 98 83

Руководители объединений

Устенок Вера Филлиповна
Трестьян Светлана Петровна
Гребенок Александр Петрович
Кравченко Петр Иванович

754 32 74
919 00 57
(29) 380 27 60
(44) 772 63 02

Малиновский Центр культуры и досуга
247104 аг. Малиновка, ул. Молодежная, 28

Директор

Малахова
Наталья Александровна

4 59 27
(44) 462 13 81

Руководители объединений

Шилец Татьяна Анатольевна
Серебряков Анатолий Иванович

946 05 22
934 55 97

Переделковский Центр культуры и досуга
247101 аг. Переделка, ул. Лаптева,1

Директор

Рачкевич Алла Николаевна

4 43 85
907 61 86

Руководители объединений

Ивахненко Елена Леонидовна
Тюлюпа Евгений Петрович

196 14 12

Ручаевский Центр культуры и досуга
247114 аг. Ручаевка, ул. Садовая, 1а

Директор

Карпышева Наталья Викторовна

4 67 29
(29) 982 09 69

Руководители объединений

Вавилова Елена Николаевна

(44)788 25 68

Севковский Центр культуры и досуга
247119 д. Севки, ул. Пичугина,12

Директор

Фалей
Алла Николаевна

4 46 15
(44) 788 61 59

Руководитель народного фольклорного ансамбля «Лутава»

Шаповал
Тамара Сергеевна

4 45 87

Руководители объединений

Ходосок Наталья Валентиновна
Шаповал Тамара Сергеевна

(44) 723 64 16

Страдубский Центр культуры и досуга
247102 аг. Страдубка, ул. Приднепровская, 10

Директор

Шинкоренко
Ольга Ивановна

4 52 37
940 54 10,
(44) 739 54 10

Руководитель объединения

Шапорова Татьяна Викторовна

788 56 40

Уборковский Центр культуры и досуга
Уборковский центр ремесел

247117 аг. Уборок, ул. Школьная, 1

Директор
Руководитель народного ансамбля народной песни «Пралеска»

Чиков
Павел Михайлович

4 63 10
484 57 67

Руководители объединений

Чикова Ольга Алимовна
Чувьюрова Наталья Ивановна
Поливач Наталья Викторовна

(44) 455 67 47
928 59 32
975 25 02

Карповский сельский клуб народных традиций
247103 д. Карповка, ул. Гагарина, 7а

Директор

Концевенко
Валентина Константиновна

(44) 754 41 67

Крупейский сельский клуб
247111 д. Крупейки, ул. Советская, 27

Директор

Лысенок
Светлана Валентиновна

4 40 18
(29) 143 66 51

Ново Борщевский сельский клуб народных традиций
247115 д. Новая Борщевка, ул. Пролетарская, 2а

Директор

Киселёва
Татьяна Васильевна

(29) 999 38 52

Козерожский сельский клуб - библиотека
247112 д. Козероги, ул. Султана Джуры, 42а

Директор

Делец
Тамара Николаевна

(29) 359 75 35