Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Гомельская область, 247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 2

Телефон приемной: 8 02347 4 22 10

E-mail: isp@loev.gov.by

Набережная р.Днепр
Набережная р.Днепр
Главная / Власть / Районный Совет депутатов / График приема избирателей депутатами районного Совета депутатов

График приема избирателей депутатами районного Совета депутатов

ГРАФИК
приёма избирателей депутатами районного Совета депутатов на 2017 год

Номер и название избирательно
го округа

Ф.И.О. депутата

Должность, место работы, телефон

День, время и место приема избирателей

№ 1
Советский

Юковская
Оксана
Аркадьевна

Председатель Лоевского районного Совета депутатов,
5-30-04

Еженедельно по понедельникам с 11.00 до 13.00

Третья среда месяца
с 8.00 до 13.00, кабинет председателя районного Совета депутатов, ул.Ленина, 1, кабинет 2.9

№ 2
Ленинский

Гринь
Валентина Ивановна

Начальник расчетно-кассового центра № 7 в г.п. Лоев филиала ОАО «Белагропромбанк» в г. Речица, 4-23-88

Первый вторник месяца с 9.00 до 11.00, кабинет
начальника

№ 3
Цариковский

Куприянчик
Андрей Николаевич

1-й четверг каждого месяца с 09.00 до 11.00, кабинет председателя районного Совета депутатов

№ 4
Комсомольский

Бондарь
Борис Борисович

1-е число каждого месяца с 9.00 до 11.00, кабинет председателя Лоевского районного Совета депутатов

№ 5
Чапаевский

Коледа
Раиса
Васильевна

Директор УО «Лоевский государственный педагогический колледж», 4-22-71

Первый понедельник месяца с 14.00 до 16.00, Лоевский педагогический колледж, кабинет директора

№ 6
Школьный

Карпенко
Наталья
Александровна

Первый понедельник месяца с 09.00 до 11.00, кабинет председателя Лоевского районного Совета депутатов

№ 7
Садовый

Савенко
Антон
Викторович

Первый вторник месяца с 09.00 до 11.00, кабинет председателя Лоевского районного Совета депутатов

№ 8
Синяковский

Демиденко
Сергей Михайлович

Председатель Лоевского районного объединения организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси,
5-26-69

второй четверг месяца: с 13.00 до 17.00
четвертый четверг месяца: с 8.00 до 14.00
ул.Ленина, 1, каб. 2.1

№ 9
Молодежный

Близнец
Геннадий Юрьевич

Первый понедельник месяца с 9.00 до 11.00, кабинет председателя районного Совета депута депутатов

№ 10
Октябрьский

Гуцко
Владимир Григорьевич

Директор Лоевского филиала КУП «Гомельоблтопливо»
4-10-27

1-й вторник каждого месяца с 9.00 до 11.00,
кабинет директора

№ 11
Шевелевский

Слепченко
Петр Петрович

Первый вторник каждого месяца с 9.00 до 11.00, кабинет председателя Лоевского районного Совета депутатов

№ 12
Первомайский

Конопляник
Сергей Петрович

Начальник Лоевского РЭС, 4-04-76

Пятница с 8.00 до 10.00, Лоевский РЭС, кабинет начальника

№ 13
Гагаринский

Наркевич
Юрий Сергеевич

Директор ГУО «Лоевский СПЦ»

4-41-00

1-й понедельник каждого месяца с 10.00 до 12.00, кабинет главного специалиста райсовета

№ 14
Бывальковский

Гануш
Тамара Семеновна

Первый вторник месяца с 16.00 до 18.00,
кабинет председателя Бывальковского сельсовета

№ 15
Деражичский

Позняк
Игорь
Николаевич

Тракторист-машинист КСУП «Бывальки», 4-56-19

1-й понедельник каждого месяца с 8.00 до 9.00, кабинет председателя Бывальковского сельсовета

№ 16
Севковский

№ 17
Колпенский

Хорько
Василий Петрович

Исполняющий обязанности председателя Ручаевского сельского Совета депутатов,
4-67-32

2-я пятница каждого месяца с 9.00 до 11.00, Ручаевский с/с, кабинет председателя

№ 18
Крупейский

Веремеенко
Виктор Степанович

Учитель физкультуры ГУО «Крупейская базовая школа»,
4-40-37

1-й понедельник каждого месяца с 14.00 до 16.00, ГУО "Крупейская базовая школа".

№ 19
Моховский

Примак
Людмила Владимировна

Председатель Колпенского сельского Совета депутатов, 4-48-99

Каждая 3-я среда месяца с 8.00 до 14.00, Колпенский с/Совет, кабинет председателя

№ 20
Малиновский

Литвинов
Александр Викторович

Каждая 3-я среда месяца с 9.00 до 14.00, Малиновский с/Совет, кабинет председателя

№ 21
Новоборщевский

Глезов
Василий
Тихонович

Директор КСУП «Малиновка-Агро»,
4-59-80

1-й вторник каждого месяца с 9.00 до 11.00,
КСУП «Малиновка – Агро», кабинет директора

№ 22
Страдубский

Дегтеренко
Светлана Олеговна

Председатель Страдубского сельского Совета депутатов,
4-51-19

3-я среда месяца с 8.00 до 14.00, Страдубский с/Совет, кабинет председателя

№ 23
Переделковский

Путимцева
Екатерина
Леонидовна

Первый понедельник каждого месяца с 9.00 до 11.00, кабинет заведующго Переделковской АВОП, 4 45 12

№ 24
Сутковский

Асташёв
Сергей
Михайлович

Лесничий Лоевского опытного производственного лесничества, 4-44-35

Первый понедельник каждого месяца с 9.00 до 11.00, кабинет лесничего

№ 25
Ручаевский

Кацуба
Василий
Иванович

Рабочий ГУО "Ручаевский д/с-СШ", 4-67-42

Первый понедельник каждого месяца с 8.00 до 10.00, ГУО "Ручаевский д/с-СШ", кабинет директора

№ 26
Димамерский

Кравченко
Валентина
Викторовна

Директор КСУП "Совхоз "Заря", 4-67-32

Каждая 3-я среда месяца с 8.00 до 14.00, КСУП "Совхоз "Заря", кабинет директора

№ 27
Карповский

Килочицкий
Николай
Владимирович

Участковый инспектор ОВД Лоевского райисполкома,
4-10-51

Первый понедельник каждого месяца с 10.00 до 12.00, административное здание РОВД, кабинет 1.1

№ 28
Заречный

Пинчук
Елена Леонидовна

Главный врач УЗ «Лоевская центральная районная больница»,
4-21-70

2-й вторник каждого месяца с 8.00 до 14.00, УЗ «Лоевская центральная районная больница», кабинет главного врача

№ 29
Уборковский

Дятлова
Галина
Михайловна

Фельдшер Уборковской АВОП,
4-63-04

Первый понедельник каждого месяца с 9.00 до 11.00, Уборковская АВОП, кабинет фельдшера

№ 30
Липняковский

Рогачев
Григорий Анатольевич

Механизатор КСУП «Урожайный»,
4-63-12

Первый понедельник каждого месяца с 8.00 до 9.00, Уборковский сельский Совет депутатов